Консультации / Хирургия

Гигрома на руке Что делать

У меня гигрома на запястье руки.Она сильно беспокоит:..И приходится носить одежду с длинным руковом,скрывать ее от окружающих.3 года назад мне сделали операцию,удалили эту гигрому.Но она вскоре снова появилась и опять растёт.Что мне деллать?Может есть какой то способ от неё избавиться навсегда?И еще я часто страдаю воспалениями лимпфоузлов.Постоянно на теле,под кожей какие-то шишки,уплотнения и опухоли появлятся.Слюнная железа переодически воспаляется,распухает от щеки к горлу и очень болит.Что это может быть,что со мной не так?
Здравствуйте, нужно обратиться еще раз к хирургу или травматологу для удаления. Также покажитесь к терапевту для исключения приобретенного иммунодефицита и лимфогранулематоза.