Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты в кале

У ребёнка 6 месяцев в кале обнаружены лейкоциты 20-22, так же в большом количестве нейтральный жир и неперевариваемая клетчатка. С рождения на гв, неделю назад начали вводить прикорм с кабачка. Стул редкий, один раз в 4-6 дней. Иногда бывают поносы и повышенное газообразование. Педиатр назначил энтерофурил 5 дней, пангрол 7 дней, потом баксет бейби на 10 дней. Необходимо ли лечение, или все само войдёт в норму?
Необходимо обследование и диета. разный возраст, разные вариации нормы. Правильнее решать очно с вашим доктором так как я не знаю даже отправных точек таких как возраст