Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Добрый день. Нам 2 месяца.на ив с рождения. Перешли с малютки на биллакт резко.стул стал пластилинообразный желто-зеленого цвета 2 дня. Ходит в туалет 2-3раза в сутки. Больше ничего не беспокоит. Ответ на вопрос не могу нигде найти. Помогите. Вопрос:это привыкание кишечника?стул нормалищуется до нормальной консистенции и цвета?
Добрый день! Смена смеси - всегда "стресс" для кишечника. Следите за водным режимом. Цвет не имеет значения. С уважением, Климова Ю.А.