Консультации / Гинекология

2 таблетки линдинет 20 в один день

Здравствуйте.Принимаю 3 года по рекомендации врача Линдинет20 .Я вчера днём по ошибке приняла 10ю и 11ю таблетки линдинет20 в течении часа.Как мне дальше принимать таблетки?И как быть с 7дневным перерывом в данном случае?Заранее спасибо
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по обычной схеме
Прошу Вас уточнить.Мне нужно выпить 21ю таблетку из другой пачки?Иначе получается всего 20 дней приёма таблеток.Или возможен другой вариант ?
Вв можете пропить 20 таблеток и сделать перерыв