анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, совместим ли Новаринг с такими лекарствами как Валерианами в каплях, танзилгон, синупрет? Все они на спирту, а в описании новоринга указано что с алкоголем не применять. А Валериана седативное...
Оксана осецкая (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте,вопрос такой,муж кодирован от алкоголя по методу Довженко(гипнозом),можно ли ему принимать корвалол в таблетках?
анонимно (Мужчина, 33 года)
Неделю назад закодировался на 5 лет от алкозависимости препаратом абстинол с провакацией в наркодиспансере, после укола дали спирта под язык, начал задыхаться, паролизовало, терять сознание - откачали. Нигде не могу...
em1603 em1603 (Мужчина, 36 лет)
Здравствуйте! Я частенько выпиваю. Подскажите какие хорошие лекарства от печени не зависимо от цены существуют, для лечения, подержания, профилактики заболевания печени. Понятно, что луче вообще не пить, но тем не...
анонимно
Настойка пустырника содержит алкоголь? Принимала 2 дня два раза в день по 20 капель. Я не знала,поэтому хочу узнать,это важно. Если там есть даже мало алкоголя, я не перенесу, тк...
анонимно
Вообщем мне 19 лет (м). последние года 2 мучают боли в животе и воспаления на подбородке. Всё это наблюдается после обильного употребления пищи а тем более если сразу лечь спать....
STALKER STALKER
Вообщем мне 19 лет (м). последние года 2 мучают воспаления на подбородке ну и вторично для меня боли в животе. Всё это наблюдается после обильного употребления пищи а тем более...