Консультации / Неврология

головные боли

Здравствуйте. мне 31. уже 8 лет как у меня ВСД. в первые 2 года мне было очень тяжело, но вроде все пришла в норму.4 года назад родила ребенка, но чувствую, что все опять начинается- немеют руки и ноги, сильно голова болит и кружится, чувство паники и страха. была у невролога, назначила успокаивающие, но не помогает. не хочу что-бы все опять повторилась. посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Прежде всего к психологу. Чистый невролог и таблетки едва ли помогут. Принципиально - Вы здоровый человек, а панические атаки (почитайте о них) возникают в ответ на какие-то ситуации, называемые "якорями" (почитайте про НЛП и http://blogs.mail.ru/mail/nickolya1954/). Будете в Москве - готов Вами заняться.
Консультация врача невролога на тему «головные боли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.