Консультации / Расстройства сна

Очень долго сплю

Здравствуйте! У меня такая проблема ,что во сколько бы я не ложилась ,сплю до 14:00. Встать по будильнику совершенно не могу.Не просыпаюсь даже от громкого звука или света.Получается встать,только если меня кто-то будет. Но даже столь долгий сон не даёт мне чувство бодрости . Всё время хочется спать ,даже после кофе не становится лучше . Но вчера это перешло все границы. Я легла спать в 10 вечера ,а проснулась в 17! Мне кажется, что это не нормально . Буду очень благодарна,если вы мне ответите .
Да, этот не есть норма. Но сказать вам заочно, что это такое я не смогу. Причин избыточной сонливости и аномально длительного сна существует достаточно много. Советую обратиться в ближайший к вам сомнолоогический центр. Если это затруднительно, то начните с хорошего невропатолога.