Консультации / Хирургия

Боль в бедре справа

Здравствуйте! Есть проблемы с артериями и венами ног. Последние 2 недели беспокоит боль в районе бедра справа. Выхожу из дома и через какое-то время боль, от которой начинаю хромать. Сажусь в транспорт, еду, выхожу, снова иду и опять через какое-то время эта боль. Состояние очень не комфортное. Что делать? Стоит ли идти к врачу, может пройдет само? Может ли такая боль быть с проблемой в суставе (хотя пока там проблем не было). Чем это может быть опасно? Спасибо.
Здравствуйте , Вам требуется очно посетить ортопеда и невролога, скорее всего также потребуется сделать МРТ правого т/б сустава и поясничного отдела позвоночника.