Консультации / Кардиология

Учещенное сердцебиение при беременности

Добрый день. На данный момент у меня беременность 13 недель, возраст мой 31 год. Иногда бывают такие дни, что при малых движениях(например пройти 3 метра) начинается учащенное сердцебиение и как будто не хватает воздуха. Хочется сразу присесть. ЭКГ в норме. Делали обследование холтером. Заключение: гемодинамически незначимый ПМК по анамнезу. Экстрасистолическая аритмия редка наджелудочковая. Астенический синдром. НК-0 риск ССО-1. Вопрос в следующем: стоит делать какие то ещё обследования? При таком заключении возможно рожать самой? И стоит ли вообще мне переживать по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Конечно стоит. Гемоглобин, железо, ферритин. Рожать самой? А кому-то можно это доверить?