Консультации / Гинекология

Дочка 2 года плачет показывает на писю

Здравствуйте,нам 2 годика. Гигиену соблюдаем всегда. Дочка спала в тихий час,начала хныкать,показывает на писю. Успокаивается на пол минуты и опять плачет,ногами дрыгает. Покраснений никаких нет,на трусах выделений не было ,но при открытии было немного беленького,я убрала и набрызгала мирамистином. Подскажите что это может быть.
Добрый день! Вам следует обратиться к гинекологу, сдать мазок на флору, посев на флору. Не исключено, что причина жалоб - не воспаление вульвы, а инфекция мочевыводящих путей, поэтому необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи и анализ по Нечипоренко.