Консультации / Гинекология

Дочка 2 года плачет показывает на писю

Здравствуйте,нам 2 годика. Гигиену соблюдаем всегда. Дочка спала в тихий час,начала хныкать,показывает на писю. Успокаивается на пол минуты и опять плачет,ногами дрыгает. Покраснений никаких нет,на трусах выделений не было ,но при открытии было немного беленького,я убрала и набрызгала мирамистином. Подскажите что это может быть.
Добрый день! Вам следует обратиться к гинекологу, сдать мазок на флору, посев на флору. Не исключено, что причина жалоб - не воспаление вульвы, а инфекция мочевыводящих путей, поэтому необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи и анализ по Нечипоренко.
Консультация врача гинеколога на тему «Дочка 2 года плачет показывает на писю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.