Консультации / Педиатрия

Низкое давление

Здравствуйте, мне 16 лет. Веду здоровый образ жизни и правильно питаюсь. Рост 175, вес 56. Последнее время чувствую себя плохо, мучают головные боли, чувство слабости и тошноты, так же очень плохой и не крепкий сон. Не возможно заснуть. Давление часто пониженное, бывает 60/40, бывает 80/60, по-разному. С чем это может быть связано, куда обратиться? Может ли это привести с плохому исходу и оказать влияние на другие органы и развитие оргазма?
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови, такого рода проблемы могут быть на фоне анемии. Для исключения железодефицитной анемии сдайте биохимию крови на железо, фолиевую кислоту и витамин В12. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Обратитесь с жалобами к неврологу и терапевту. Выздоравливайте!