Консультации / Логопедия

Дефекты речи

Здравствуйте. Мне 15 лет. В детстве у меня был логопед и я говорила нормально после нескольких приемов. К 8 годам я стала быстро говорить и речь была нечеткой. Меня переучивали, заставляли разговаривать медленнее, но результата не было. Сейчас уже я стала замечать, что окружающие часто не понимают меня, я стала "свистеть", "глотать" последние слоги слов. Когда я произношу слова на русском языке, это еще не так плохо звучит, но я часто имею дело с английским языком, а там все слова у меня не с буквой "Т", а с "ТС" или "Ц". Также дикция оставляет желать лучшего. Возможно ли это исправить? Спасибо
Здравствуйте, можно. Вам нужен логопед, который работает со взрослыми.