Консультации / Педиатрия

Ребёнок упал в ходунках с порога

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня ребёнок 11 мес (первенец) упал с порога в ходунках (отвлеклась, не подумала что за мной пойдет). На след день его рвало, температура 38,5, стул то зеленого цвета, сонливость и среди ночи просыпается плачет сильно. Прошла неделя. Сейчас тревожит только рвотный рефлекс и плач среди ночи. Сначала подумали что от зубиков. Наверное надо рентген? Прошу вас помогите, мы живем в сельской местности, здесь просто медсестры
Здравствуйте. Как упал ребенок, с какой высоты, каким местом ушибся, терял ли сознание? Заочно сложно поставить диагноз. Рекомендую показать ребенка врачу очно. С уважением, Алла Васильевна