Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

После декрета вышла на работу. Работа на ногах 15 часов в сутки. И сразу через 2 дня, у меня обсыпали ноги вот такой сыпью , прям до бедер. И начали болеть ноги (голеностоп). Потом вроде все прошло, 2 месяца было все хорошо. Но вот как месяц уже сыпь опять начала появляться ( появится , пройдет ), а на днях появилась опять и начали болеть опять голеностопы. Сыпь не чешется. Что это может быть ???? В больницу попаду только в среду. Рост 157, вес 86кг. 21 год.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотоснимки не очень качественные, но в некоторых местах удаётся рассмотреть то, что в центре каждого элемента сыпи есть волос. Исходя из этого, можно предположить фолликулит. Развивается фолликулит по различным причинам: избыточной потливости, депиляции, различных косметических средств и так далее.