Консультации / Сексология

Долго не могу кончить

Полгода назад мы разошлись с женой. После этого были долгие выяснения отношений, на этом фоне мне вообще не хотелось никакого партнера. Прибегал к мастурбации. Раз в день точно. В отношениях с женой последнее время секса было немного, за полгода до расставания мы занимались сексом раз в неделю. Чаще всего во время акта первым делом я кончал потом удовлетворял жену орально или наоборот, кончала она и после этого не хотела продолжать и орально удовлетворяла меня. Года три назад у меня был мимолетный роман с девушкой младше меня на 10 лет. С ней я мог кончить практически сразу. Мог по несколько раз за ночь и от оральных ласк кончал тоже быстро. При этом она была в основном пассивна. Сейчас я встретил девушку, которая очень активна в сексе, она кончает по несколько раз за акт, ее возгласы и активность иногда даже меня смущает, при этом придаёт мне чувство «самца»)) типа я так крут, что ей так хорошо. Но сам я с ней кончаю с трудом. Эрекция постоянна. Но я постоянно концентрируюсь на том чтобы разогнаться как следует и кончить. Иногда оргазм «подходит» и снова исчезает. Орально, также долго не могу кончить иногда доходит до 30 минут- 1 часа. В разных позициях я не чувствую что мои эрогенные зоны пениса затрагиваются, я вхожу глубоко и чувствую, что ее стенки не сжимают пенис достаточно. Не могу понять, толи это психологическая проблема, толи это проблема, которая связана с тем что у меня член меньше влагалища (хотя у меня нормальный член и до этого партнерши не жаловались), толи я слишком много внимания уделю ее удовольствию чем своему. Помогите, с чего лучше начать решение проблемы?
Здравствуйте. Ваша проблема, скорее всего носит, психологический характер. Судя по вашему письму физиологически состояние состояние сексуальной сферы в норме. Следует проанализировать самостоятельно или на приеме у специалиста врача-сексолога отношение к партнерше, особенности ее сексуальности, ваши ощущения, и особенности вашей сексуальной сферы. Таким образом возможно исключить признаки парной дисгармонии и найти решение проблемы.