Консультации / Отоларингология

Звон в ухе

Добрый день! Дня 3 назад резко заложило ухо после прослушивания музыки и появился звон. Раньше у меня были проблемы с серными пробками, поэтому сразу купил ремо вакс. Закапывал, затем через час промывал. Пробку удалить не получилось. Пошел сегодня к ЛОРу, ухо он мне прочистил, но звон так и остался и ещё кажется, что это ухо слышит немного хуже чем другое. Врач сказал, что это нормально и назначил отипакс. Так всё же - что это может быть? И нужно ли мне что-то предпринять или ждать, когда пройдет само? Заранее спасибо!
Добрый день! Какой диагноз Вам поставили? Насколько громко Вы слушали музыку?