Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Врачи Марокко vs Врачи России паронтит осложнения

У меня 34 дня с начала паротита. С 11 дня страшно болит голова. Я в Марокко, 4 терапевта прописали витамины, невропатолог - вольтарен, танакан и парацнтамол+кофеин Делал энцефалограмму Врач из россии инфекционист посоветовала азитромицин 500 гр 6 дней, дексаметазон 8 гр три дня. Врач из украины согласился с российской коллегой, но они очно меня не видели. Но в марокко часто странный подход к лечению. 20 дней голова болит, давит на уши изнутри, витамины? Не помагают даже обещболивающие. Антибиотик, вольтарен, танакан и дексаметазон. Вопрос можно ли совместить все эти назначения? Кому вообще верить... Антибиотик начала
Здравствуйте! Для начала сделать МРТ головного мозга, рентген придаточных пазух носа, сдать простейшие анализы.
Спасибо Павел Андреевич. Простейшие анализы делала, общий крови CRP и CV все в норме. Тесты нс менингит просикйшие в виде наклрнрв, хождения с закрытыми глазами, фонарика в глаза и тд тоже. Вчера восьмой очный врач сразу прсветил в нос. В одной ноздре как опухшее, полип может. Сказал из за этого воздух плохо поступает в мозг и поэтому боли в голове. Прописал спрей флютиказон и не отменил антибиотик и дексаметазон. Голова на первый день болела меньше и периодами совсем не болела. Только к ночи прсле спрея опять резкие боли. Врач сказал что если за три дня не пррйдет на мрт. Но это больше чтоб я успокоилась, потому что он не видит никаких признаков мененгита. 22 дня болит голова, нет темпеиаиуры и тошноты. Все тесиы отрицательные. Кроме головы еще уши как давит. Скажите все верно или стоит экстрено идти на мрт, если не экстрено достаточно ли три дня чтоб лечение подействовало и боли прошли. Очень ценю вашу помошь, зборовья вам!
Сходите на МРТ ГМ и шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи.