Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте. Нужна ли срочная операция при пупочной грыже без ущемления(узи прикреплено)?На данный момент кормлю ребенка грудью.И разрешены какие-либо физ.нагрузки при данном течение?Или вообще во всем себя ограничивать?
К вопросу приложено фото
Никакой срочности в представленном протоколе нет. Необходимо избегать нагрузок на мышцы передней брюшной стенки. А после окончания лактации будет проведена пластика грыжевого дефекта.