Консультации / Дерматология и косметология

сыпь

недавно купила восковые полоски VEET, все делала по инструкции, там было написано, что возможно покраснение, однако, после использования,(почти сразу) у меня по всем ногам появились пупырышки красного цвета и они ужасно чешутся, думала что пройдет, однако уже 3 дня прошло, нисколько не лучше!!! посоветуйте пожалуйста что делать, что это, и пройдет ли, вид ног просто ужасный((((
Здравствуйте. Речь скорее всего идет о банальном раздражении попробуйте препарат акридерм гента и травокорт в течение 3-5 дней.