Консультации / Гинекология

потеря девственности

здравствуйте! мне 27 лет. 2 недели назад лишилась девственности, при чем молодой человек ничего не заметил (а я не сказала), поэтому все получилось довольно болезненно. через 2 дня после этого почувствовала жжение в области паха, постоянно хотелось в туалет по "маленкому", думала цистит, но болей при мочеиспускании не было! наш местный гинеколог сказала, что это "дефлорационный цистит", прописала мне свечи депантол. однако уже вторую неделю чувство жжения не проходит. я уже сомневаюсь, что это цистит. подумала бы, что парень занес мне какую-то заразу, но мы предохранялись презервативом. что это может быть еще?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс и ИППП - сделайте общий анализ мочи, мазки на флору, ПЦР ИППП.