Консультации / Эндокринология

эндокринное заболевание

Здравствуйте, Алексей Николаевич! Мне 49 лет. Я была на консультации у эндокринолога, прошла УЗИ, заключение- диффузные изменения щитовидной железы, результат анализов на гормоны: ТТГ-2,98,Т4 свободный - 16.862, АТ-ТГ- 7,938, АТ-ТРО -528,376, диагноз врача-эутериоз, Скажите, пожалуйста, нужно ли начинать сейчас лечение, подскажите, что нужно в моем случае.Спасибо.
Как-то неловко писать "Игорь", если она "была на консультации" :) Ваши результаты анализа на содержание в крови гормонов - вполне нормальны. Следовательно, менять гормональный статус не надо. Если Вы не принимаете гормонов щитовидной железы - то и не принимайте. По-крайней мере, до следующего определения гормонов в крови. Если принимаете - то менять дозу нет необходимости. Именно этои сказал Ваш врач одним словом: "эутиреоз", т.е., нормальное количество гормонов щитовидной