Консультации / Неврология

Паротит у взрослого 33 дня головные боли

Добрый день. Заболела свинкой, уже 35 дней прошло, до сих пор адски болит голова. Боли разные то тянущие, то как зажигалкой изнутри, то как молотком. В разных местах (макушка, виски, вверх от шеи) Боль такая что из дома выйти не могу. Начались боли в голове на 10 день. Опухоласть лица внешняя давно спала. Но изнутри на щеках видно опухлость красную. На уши тоже давит или колет. Иногда голову в районе ушей как распирает. Была у трех врачей, витаминки прописали. Я в Марокко, поэтому не так просто найти специалиста. Была у врачей терапевтов. На три дня боль пропадала, но пошла в бассейн (по совету врача) и все снова. На менингит делали тесты, Наклоны и проче, температуры и тошноты нет. Подскажите, сколько это может продолжаться. Что делать? Как можно обезболить. Мне прописывали парацетамол+кодеин не помогает Что это вообще может быть и какие анализы можно сдать, мрт? Сдавала CRV и VS дней через пять как начались боли в голове, в норме все. Врач сказал что бактериального заражения нет. Помогите, пожалуйста
Добрый вечер. Попробуйте попринимать НПВС (ибупрофен, например, - он есть везде), если нет проблем с желудком и повышенной кровоточивости. Для определения типа боли — нужен личный осмотр. Универсальных рекомендаций по необходимым обследованиям нет. Для того, что определить, что нужно делать.