Консультации / Проктология

Зуд ночью

Здравствуйте! Беспокоит деликатный вопрос! Стал часто чесатся задний проход Уже вторую ночь чешется. Пока не могу посетить врача из-за нехватки времени и денег Подскажите к чему готовиться, боюсь геммороя
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае требуется очная консультация проктолога для исключения внутреннего геморроя и герпеса.