Консультации / Стоматология

Нарост на внутренней стороне губы

Неделю примерно назад появился нарост на слизистой (внутренней стороне губы). Думала, что это стоматит, после антибиотиков, но не проходит. Болит если трогать, внутри чувствуется какое-то образование. Появилось вроде на месте шрама разреза от брекетов (такие у меня по всей внутренней строне губы). Имеет странную форму, какие-то как будто острые штуки торчат. Внутри виднеется что-то темное. Подскажите, что это может быть и к какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к хирургу. По фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюной железы