Консультации / Гинекология

Можно ли принимать одновременно Дюфастон и Белару

После обнаружения кисты (желтой) яичника врач назначил Дюфастон и Белару. Сказал, что Дюфастон нужно пить 7 дней, затем после прерывания курса начнутся месячные и с первого дня начать пить Белару. Месячные начались на третий день приема Дюфастона. Можно ли начинать пить Белару вместе с Дюфастоном? Или же прервать курс Дюфастона и начать Белару?
Здравствуйте. Думаю, что Дюфастон Вам назначен исключительно для того, чтобы вызвать очередной цикл. Если месячные начались, продолжать его не надо. С 1 дня начинайте принимать Белара.