Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря

Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз рак мочевого пузыря (TiNxMx). Выполнили ТУР мочевого пузыря, из-за невозможности установки стента, сделали нефростомию. Прикладываю эпикриз. Вопрос такой, врач который оперировал настаивает на том что надо провести курс имунотерапии (говорит надо найти либо имурон, либо заменитель). При постановке на учет уже другой врач сказал, что это опасно делать сейчас из-за стента и возможности попадания лекарства в почки. Предлагает подождать некоторое время, удалить стент а потом уже смотреть что делать. Подскажите как нам быть? И нам непонятно что с мочеточником, если там уплотнение, не должны ли были брать и оттуда образец на гистологию? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить контрольную цистоскопию (через 1,5 или 3 месяца по согласованию с оперирующим хирургом), ТУР-биопсию мочевого пузыря и удаление катетера- стента. После этого будет определена дальнейшая тактика. Пока бы дополнительное лечение я бы не проводил.