Консультации / Хирургия

Удалили желчный пузырь

Здравствуйте, у меня удалили желчный пузырь методом лапароскопией. Прокололи в нескольких местах. После операции прошло 10 дней. Но имеются ноющие боли с правой стороны.Должно ли так быть? И что делать? Хирург сказал сделать рентген легких.
Причины описанных Вами болей с равным успехом могут носить и хирургический, и пульмонологический, и неврологический, и сочетанный характер. Поэтому начинать необходимо с проведения и УЗИ органов брюшной полости и обзорной R-графии органов грудной клетки.