Консультации / Проктология

Название анализа

"одновременный анализ кала на гемоглобин и трансферрин" -это тоже самое "Анализ кала на скрытую кровь". Это один анализ или разные, хочу записатся сдать а в регистратуре не знают тоже самое или разные анализы...
да, но лучше Вам посоветоваться с Вашим гастроэнтерологом который назначил. И лучше сделать ФГДС и колоноскопию.