Консультации / Болезни сосудов

Сильные боли в ногах и отёки

У бабушки 87 лет, уже 9 й месяц не проходит отёчность ног сначала одна отекала, теперь обе. Ни какие препараты не помогают. Назначали гепариновую мазь потом детралекс как итог сказали аллергия.Сейчас мажет маслом растительным, но оно быстро впитывается, делает ванночки с ромашкой, таблетки обезболивающие не помогают. Кожа шелушится и на голени трещинки. Сильно дерёт ноги внутри, как стеклом режет, горят и красные сильно. Прошли дуплексное УЗИ . Узи на фото с описанием прилагается. Что это может быть и чем лечить, чтобы облегчить боль?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Может быть и лимфостаз и проявления остеохондроза позвоночника... необходимо хотя бы фото нижних конечностей....Пришлите фото... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович