Консультации / Отоларингология

Сопли текут ручьём и чихаю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, у меня насморк уже 2 месяца, пробывал капли в нос Тизин, Снуп, Африн, не помогает ничего, сопли текут как вода, жидкие совсем, и чихаю часто, и ноздри часто закладывает, посоветуйте пожалуйста чем такое лечить?
Вероятнее всего, так у Вас проявляется аллергический ринит. Аллерголог поможет Вам выявить аллерген и посоветует комплексное лечение.