Консультации / Педиатрия

Понос и температура у 6 месячного ребенка

Добрый вечер! У дочке уже 2-3 дня очень жидкий стул и два дня назад наблюдалась температура не очень высокая. Копризничает, все в рот тащет и по ночам много просыпаться со слезами грудь даю сразу засыпает. Десна нижние немного набухли и покроснели, ещё много сригивает но не часто. Вечером сегодня покормила 3 раза срыгнула. Играться активно, аппетит тоже хороший. Что делать? Вызывать врача срочно или можно спокойно дождаться день похода в поликлиннику?
Срочности не вижу, но если поднимается температура, то надо вызвать доктора