Консультации / Урология

Можно ли заразиться какими-то болезнями при оральном удовлетворении мужчины

Здравствуйте! Недавно вступила в первые интимные отношения с мужчиной, была попытка сделать минет, без презерватива, но на долго не хватило, рвотный рефлекс. Хочу узнать, нужно ли обязательно при дальнейших попытках использовать презерватив, если не хочу ничем заразиться. Была бы очень благодарна за помощь!
Заразиться можно хламидиозом, гонорея и сифилисом. Опаснее всего сифилис . защита только барьерная -презерватив