Консультации / Неврология

лицевые мышцы

добрый день! мне 27 лет. беспокоит следующее:резко опустилась щека,появилась "брыля" как при возврастных изменениях .Постоянное ощущение,что опухла щека,при улыбке,повороте головы тянет кожу.Была на приёме у ЛОРа и невролога,они предположили,что это последствия простуды (немного побаливает горло).Простуда прошла,а ощущение стянустости не исчезло.Что это может быть?Боюсь,что неврит,хотя невролог сказала,что по части неврологии всё ok... заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Тут ситуация абсолютно не для заочных рекомендаций. Ведь невролог Вас видел, а я - нет! Если Вы сомневаетесь в диагнозе этого специалиста, получите еще одно мнение, проконсультировавшись у другого невролога. Потому что По Вашему описанию на невропатию лицевого нерва это похоже. Но, еще раз повторюсь, Вас нужно смотреть и только потом делать окончательные выводы. Лебедева Л.А.