Консультации / Терапия

Болит поясница

Добрый день! Уже 1,5 недели мучают боли в пояснице, сопровождаются тошнотой. В основном с утра, в течение дня отпускает. Температура выше 36,8 не поднималась ( проверял каждый день), стул нормальный, мочеиспускание усилилось. Сдал уже кучу анализов, прошёл много врачей (терапевт,невролог, гастроэнтеролог, кардиолог). Пока результата нет. Из-за сильного волнения стал плохо спать. Подскажите, к кому обратиться и в чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление и ЧСС 3 раза в сутки. Проведите суточный мониторинг аретриального давления для исключения гипертонии. Хорошо бы провести пробу по Зимницкому( порционное суточное исследование мочи- плотности). Если количество суточной мочи увеличилось реально, то , нужно пройти обследование у эндокринолога для исключения эндокринологических причин полиурии. Еще важен просто осмотр и подробный сбор анамнеза.