Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

Здравствуйте, подскажите что это такое? Возможности попасть к врачу сегодня нет только завтра. У ребенка появилась сыпь, локализация ноги и руки, так же сопли, даю фентстил, мажем бепантеном, сыпь становится меньше, но спустя какой то период времени появляется снова. ребенку год и 1 месяц.кушала черешню.возможно ли что это аллергия?
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества, морфология сыпи разглядеть не удаётся. Сутки в Вашем вопросе роли не сыграют, нужен очный осмотр.