Консультации / Кардиология

Попасть на прием

Хотелось бы попасть к Вам на прием в клинику для обследования/ на платной основе/.Диагноз гипертония.Последние два года мучает аритмия.В 2015 году была в Краснодаре у платного аритмолога.Лечение назначила сотагексал 80 утром и вечером, амлодипин/ норваск/5, лозап 50, кардиомагнил 100.Два года пила, было все ню нормально.А последнее время ежедневные нарушения ритма.Когда меряю дааление тонометр не всегда может поймать пульс, удары как азбука морзе, то часто, то редко.Постоянно подташнивает.И по утрам от сотагексала ужасная слабость.В настоящий момент проживаю в Якутии, в небольшом городке Удачный, пройти полноценное обследование негде, в больнице нет даже кардиолога.Хотелось бы попасть к Вам на обследование и лечение.Спасибо.
Ирина, госпитализацию я не обещаю (феномена платной госпитализации у нас в федеральной клинике нет), амбулаторно в течение нескольких дней - всегда пожалуйста. 8-499-248-62-66 (запись на консультацию).