Консультации / Офтальмология

Результат операции!

Добрый день! Мне 72 года. В феврале был установлен диагноз -незрелая катаракта, прооперирована, искусственный хрусталик. после операции оперированный глаз видит все в искаженном виде, На многочисленных повторных консультациях у доктора ничего вразумительного не говорят. Подскажите что делать! Может некорректно подобраны размеры хрусталика или модель?
Здравствуйте! Если положение хрусталика правильное, нет большого астигматизма, то надо исключить или подтвердить заболевание сетчатки. Более подробно на Ваш вопрос можно ответить только после полного обследования.