Консультации / Отоларингология

Вязкая трудно отхаркивающая мокрота Слюна так же вязкая

Много лет ставятАИТ по результатам УЗИ.Проверялась на ХОБЛ- отрицательная проба. Много лет ИБС.Сильный храп даже в сидячем положении.Во время сна мышцы гортани настолько расслабляются, что язык почти западает. Мне страшно, что во сне я задохнусь. ФГС показало, что в желудке много пенистой слизи, а так эрозивный гастрит. .Аллергия на фоне АИТа на солнце и на холод( воздух, вода)Доктор, с чего мне вновь начать обследование?
В описанной ситуации помочь Вам может только грамотный гастроэнтеролог и кардиолог.