Консультации / Педиатрия

Как развести лекарство

Врач назначил нам цефотаксим в дозе 850000 2раза в день разводить 0,5%раствором новокаин. Как правильно развести и сколько нужно колоть лекарства ребёнку? Ребёнку 3.5года.
разводить ампулой растворителя и колоть в зависимости от того сколько у вас во флаконе. Должно быть набрано в шприц 850000 единиц препарата