Консультации / Педиатрия

Ввод всего сразу в 6 мес

Добрый день! В 6 месяцев (в середине июЛЯ будет 6 мес) надо будет переходить со смеси 1 ступени на смесь 2 ступени, и в 6-6,5 мес я планировала вводить прикорм, и ровно в 6 мес у нас ещё 2АКДС! Подскажите, что за чем вводить, в каком порядке это лучше организовать все? Ведь за неделю до прививки и неделю после ничего нового нельзя, и на сайте производителя написано что в течение 2х недель надо перейти, и прикорм, говорят, что в 7 уже поздновато. Я запуталась :(
Здравствуйте! 1. за неделю до 6 месяцев в течение 5 дней переведите ребенка на новую смесь. 2. через неделю после этого введите первый прикорм, но это должна быть не каша, а овощное пюре (кабачок, брокколи или цветная капуста). Кашу в виде первого прикорма мы рекомендуем только деткам, плохо набирающим вес. 3. через неделю после прикорма сделайте АКДС Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся