Консультации / Гинекология

Выделения после чистки

День добрый. В связи с замершей беременностью была проведена чистка под общим наркозом. После неё пару дней были кровяные выделения, потом все прошло, потом началась коричневая мазня. Врач сказал, что это нормально и выходит старая кровь. При этом ужасно больно было ходить в туалет, сильные боли в заднем проходе. У меня эндометриоз, но всегда боли были намного меньше. Врач сказала, что это нормально, назначила болеутоляющие и метронидазол. Я пила 3 дня боровую матку, все прошло. Однако через 10 дней после чистки начало кровить, по внешнему виду выделения похожи на месячные. Могут ли это быть месячные? УЗИ после чистки не делали, врач сказала, что не нужно.
Здравствуйте. УЗИ сделать необходимо для исключения остатков плодного яйца.