Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте. Обнаружили ВПЧ 16 типа у меня и у жены. У меня 1,5*10³ копий. Попасть на прием возможности нет. Жене назначили аллокин-альфа. Скажите, будет ли эффективно мне попить курс изопринозин? И насколько количество ВПЧ отходит от нормы?
Здравствуйте. ВПЧ быть не должно, лечение совместное с половым партнером одинаковое