Консультации / Неврология

Головная боль в одной точке

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ, так как в ближайшее время попасть к врачу нет возможности! Мне 26 лет, и в данный момент я кормящая мама! 3 года меня часто мучают сильные головные боли, и раза 3 в год случаются приступы мигрени и так совпало, что мучения эти начались с появлением первого ребёнка, сейчас я уже на гв со вторым ребёнком! Но уже неделю как при резком движении, кашле, наклоне в низ у меня простреливает в височной части головы!Боль острая, колющая,длится секунду и всегда в одном и том же месте - в левой височной части! Эти боли меня очень настораживают! Подскажите, по какой причине они могут появляться! И так ли опасна МРТ на гв для ребёнка?
Здравствуйте, опять таки это могут быть из за мигрени в анамнезе, из за длительных стрессовых ситуаций, после рождения ребенка. МРТ головного мозга конечно же стоило бы провести, оно не опасно при грудном вскармливании, не волнуйтесь, исходя уже из результатов МРТ, можем поставить диагноз и назначить лечение. Но такие кратковременные боли в виске никаких осложнений вам не принесут.