Консультации / Офтальмология

ХАЛЯЗИОНЫ

Добрый день...уже не знаю к кому обращаться. 12 операций по удалению халязионов. если надавить на веке,то выделяется прозрачное содержимое по краям век... Много работаю у комп-ра. Анализы все в норме,в том числе и гормоны щитовидной железы и женские,и мужские. Всех враче обошла. И гинекологов,и лоров,и даже аллергологов...Все в норме. Только белковая аллергия (глютен, мучное, бананы и красная рыба) и повышен АТ к ТПО (антиген),но гормоны в нормею Что делать с глазами? отчего? диету соблюдаю..Много нервничаю и провожу времени на работе тоже много...помогите
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас блефарит. Хороший эффект дает блефарогель № 1 или № 2. Однако консультация у врача-офтальмолога обязательна.