Консультации / Стоматология

Лимфоузлы

Добрый вечер.у меня под челюстью лимфоузел чуть припух.бывают боли иногда даже при открывании рта.если не ошибаюсь это называется рефексионный зуб.у меня с обоих сторон. Посоветуйте как быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Зубы ретенированные, т.е. не прорезавшиеся. На рентгенограмме видно, что положение их в челюсти не позволит им самостоятельно прорезаться никогда. Такие зубы необходимо удалять. С уважением.