Консультации / Урология

Удалил уздечку теперь жалею

Добрый день, Доктор! Хочу узнать у вас, есть ли решение моей проблемы. У меня была короткая уздечка, и я ее по глупости удалил... Делал в гос больнице, сам в вопросе не разобрался, и врач ничего о пластике не сказал, просто взял и чикнул. Потом я сделал обрезание у другого уролога, и под головкой образовался горбик кожи, которую должна подтягивать уздечка. Мне этот горбик очень не нравится, особенно если смотреть на член в анфас. Подскажите, есть ли способ это исправить, чтобы снизу все было ровно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению чудес не бывает, восстановить все, как было раньше не получиться однозначно, однако есть шанс воссоздать нечто похожее на уздечку, с помощью кожной пластики. Будет ли это решать тот эстетический вопрос, который Вас беспокоит, сказать трудно. С уважением Лешунов Е.В.