Консультации / Стоматология

флюс

Здравствуйте!Сегодня удалили зуб,был флюс,но ничего не болело и не было воспалено,сказали киста,удалили,выписали таблетки линкомецин и найз,сказали принимать 5 дней перед едой,опухоль щеки сразу должна была пройти?или в течении дня?
Здравствуйте! Отек сразу не проходит – для этого необходимо несколько дней, так что выполняйте назначения врача!