Консультации / Неврология

Онемение части тела

Здравствуйте. Мне 61 год. Общее состояние, подтвержденное и анализм крови, удовлетворительное. Проблема: левая рука, особенно после сна ощутимо немеет. Функцуионал не нарушен. Легкое онемение и левой ноги и (психология?) левой части лица. Мимика не нарушена. Питание правильное. Что это может быть? К специалисту какого профиля мне нужно обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Это гемипарез. Необходим осмотр невролога и МРТ головного мозга.