Консультации / Стоматология

Какой панорамный снимок сделать для первичного осмотра

Здравствуйте уважаемые стоматологи! Хочу отвезти свою маму на лечение в другую страну к стоматологу, но для совершения этих планов мне нужно будет сперва узнать примерное затраченное время и количество необходимых средств. Мой вопрос в следующем: Для полной картины, какой панорамный снимок мне отвезти для дальнейшей консультации (у мамы с зубами все очень плохо, а именно потребуется установки коронок, восстановление или воссоздание передних зубов и т.д.) На выбор диагностический центр предлагает: Панорамный снимок зубов с прикусным блоком Панорамный снимок зубов без прикусного блока Снимок височно-нижнечелюстных суставов Посоветуйте пожалуйста, т.к. связи с врачом у меня нет на данный момент. Заранее благодарю!
Здравствуйте,, для полноценной диагностики необходимо сделать КТ