Консультации / Болезни сосудов

Высокая температура перед ампутацией левой ноги

Здравствуйте,Владимир Иванович. Моему брату ампутировали левую ногу ниже колена 20 апреля этого года,со временем появились множество сгустков крови,врачи чистили сосуды,но со временем появилось множество сгустков крови. Сегодня перед очередной операцией (будут ампутировать выше колен эту же левую ногу) у него была высокая температура. А можно ли при высокой температуре делать такую операцию? Спасибо заранее очень большое.
не могу исключить что температура из за того что в ноге что то происходит - но лучше спросить Ваших лечащих врачей.